BRABIX Phaeton EX-502 — это руководительское компьютерное кресло, выполненное из натуральной кожи, что обеспечивает престижный внешний вид и долговечность. Конструкция рассчитана на максимальную нагрузку до 120 кг.

Модель оснащена механизмом качания Мультиблок с фиксацией угла наклона в четырёх положениях и нерегулируемыми подлокотниками, а крестовина из полированного алюминия добавляет устойчивости. Такое кресло станет функциональным решением для обустройства рабочего места руководителя или домашнего офиса.

Артикул170158
Страна производстваКНР
Максимальная нагрузка120 кг
Механизм качанияМультиблок с фиксацией угла наклона в 4 положениях
Материал обивкинатуральная кожа/экокожа
Подлокотникинерегулируемые
Крестовинаполированный алюминий

Отзывов пока нет — станьте первыми!

Мы очень хотим узнать ваше мнение о нашем продукте. Это займет всего пару кликов.

Натуральная кожа отличается особой прочностью, гибкостью и долговечностью. Не поддаётся износу и загрязнениям. Материал выглядит презентабельно и демонстрирует статус владельца — это приятный факт.
*Из натуральной кожи выполнена только рабочая зона модели — обивка кресла и подлокотников: рабочие и лицевые части выполнены из натуральной кожи, боковые и задние части — из экокожи
натуральная кожанатуральная кожа

Не прикасайтесь горячими предметами к материалу

Вытирайте кресло влажной мягкой тканью или замшей

Учитывайте, что чрезмерное количество пота приводит к порче материала

BRABIX

Торговая марка BRABIX принадлежит компании «Brauberg Brands GmbH» (Германия), одному из лидеров в производстве товаров для офиса. BRABIX предлагает своим клиентам и партнерам только качественную и современную офисную мебель.В ассортименте присутствуют самые популярные модели, перечень которых регулярно обновляется. Товары под брендом BRABIX производятся на нескольких производственных площадках, размещенных на крупнейших и передовых предприятиях в странах Юго-Восточной Азии.
Следите за нами в Инстаграме
Смотрите обзоры кресел на Ютубе