Стол письменный Simple S-1400
210
руб.
?
Цены указаны с НДС
Оплата частями
от
4 руб.
до 60 месяцев
Стол письменный Simple S-1400
Дуб сонома светлый
Кресло
210
в наличии
Гарантия
1 год
Страна производства
Россия
Габариты, мм
Ширина (габариты)
1400
Глубина (габариты)
600
Высота (габариты)
760
Материал
Столешницы (материал)
ЛДСП, 16 мм
Опоры (материал)
ЛДСП, 16 мм
Кромки(материал)
ПВХ, 0,8 мм
Покрытия (материал)
Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Россия |
| Габариты, мм | |
| Ширина (габариты) | 1400 |
| Глубина (габариты) | 600 |
| Высота (габариты) | 760 |
| Масса, кг | 25 |
| Материал | |
| Столешницы (материал) | ЛДСП, 16 мм |
| Опоры (материал) | ЛДСП, 16 мм |
| Кромки(материал) | ПВХ, 0,8 мм |
| Покрытия (материал) | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
210
руб.
?
Цены указаны с НДС
Стол письменный Simple S-1400
Дуб сонома светлый
письменный стол, компьютерный стол
Артикул: 290055
Кресло
210
в наличии
Оплата частями
от 4 руб. до 60 месяцев
Оформить заказ на сумму
руб.
Доставка в
20 рублей
Самовывоз в
г. Минск, пр-т Независимости, 117А
г. Минск, ул. Тимирязева, 65А
г. Брест, ул. Московская 273В
г. Могилев, ул. Терехина 9
г. Гродно, ул. Антонова, 29
г. Гомель, ул. Хатаевича 9
г. Витебск, пр-т Фрунзе, 77, корп. 2
г. Мозырь, пл. Максима Горького, 5
бесплатно
Кредитные продукты, карты рассрочек
Карта Магнит Беларусбанк
Рассрочка по карте: до 12 месяцев
Карта Халва МТБанк
Рассрочка по карте: до 24 месяцев
Карта FUN Сбербанк
Рассрочка по карте: до 4 месяцев
Карта Черепаха ВТБ Банк
Рассрочка по карте: до 8 месяцев
Карта Покупок Белгазпромбанк
Рассрочка по карте: до 3 месяцев
Оплата частями возможна на выделенный ассортимент товаров и рассчитывается от цены товара без скидок. Подробности уточняйте у менеджеров в call-центре или в шоурумах
Оплата частями без процентов на 3 и 4 месяца
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 3 до 12 месяцев
Оплата частями без процентов на 3 или 4 месяца
Оплата частями без процентов до 6 месяцев, кредитование от 6 до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 2 до 4 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев




























