Кресло Kingstyle С-5 Пальма — это модель для руководителя, совмещающая функции офисного кресла и реклайнера для полноценного отдыха. Модель обита износостойкой тканью и рассчитана на максимальную нагрузку до 120 кг.

Кресло оснащено механизмом качания-реклайнер, позволяющим раскладывать сиденье, и нерегулируемыми подлокотниками, а крестовина выполнена из хромированной стали. Такая конструкция делает модель универсальным решением для просторного рабочего кабинета или домашнего офиса.

Артикул520006
Страна производстваБеларусь
Максимальная нагрузка120 кг
Механизмреклайнер
Материал обивкивелюр
Тип каркасанемонолитный
Подлокотникинерегулируемые
Виктор
Покупкой этого кресла остался доволен. Материалы качественные, все выполнено на высоте. Конструкция не страдает расхлябанностью и скрипами, как многие стулья, которые я смотрел. Всем рекомендую, модель действительно очень классная.
Текстильное полотно пропускает воздух, отличается высокой прочностью и не требует особого ухода. Материал приятный на ощупь, не выцветает и не деформируется.
тканьткань

Избегайте контакта сетки с острыми и режущими предметами, трения со стеной и другими поверхностями

Пятна или другую грязь на текстильной обивке удаляйте влажной тканью с раствором для чистки

Используйте минимальное количество чистящего средства — излишняя влага приводит к образованию разводов

Сделано в Беларуси

Белорусское качество не уступает популярным импортным моделям, имеет приятную цену и достойные технические характеристики.
Следите за нами в Инстаграме
Смотрите обзоры кресел на Ютубе