LD Seating Look 275-AT — это ортопедическое компьютерное кресло для персонала, выполненное из дышащей сетки. Максимальная нагрузка на конструкцию составляет 120 кг.
Модель оснащена синхромеханизмом качания с независимым наклоном спинки относительно сиденья, регулируемыми в трех направлениях подлокотниками и регулируемым подголовником. Кресло на пластиковой крестовине подойдет для оснащения рабочих мест в офисе или домашнего кабинета.
| Артикул | 275-AT / BR-210 / PN |
| Страна производства | Чехия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Механизм | синхромеханизм |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань |
| Тип каркаса | немонолитный |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | регулируемые 3D |
| Дополнительные регулировки | регулировка поясничной поддержки |
| Гарантия | 60 мес. |
Отзывов пока нет — станьте первыми!
Мы очень хотим узнать ваше мнение о нашем продукте. Это займет всего пару кликов.
Обивка из сетки держит форму и пропускает воздух, не деформируется и не выгорает. Материал завоевал популярность благодаря практичности и долговечности.


Избегайте контакта сетки с острыми и режущими предметами
Не ставьте кресло в месте с повышенной влажностью и возле мощных нагревательных приборов
Протирайте ткань влажной тряпкой по мере необходимости
LD Seating
LD Seating - молодой, но динамично развивающийся бренд эргономичной офисной мебели. За 20 лет компания смогла занять лидирующее положение в Чешской Республике и стремительно набирает популярность в Европе. LD Seating считается одним из лучших производителей офисных стульев во всей Центральной Европе.































