Riva Verdi A655 — кресло для руководителя, выполненное из экокожи, что подчеркивает статус владельца. Модель рассчитана на максимальную нагрузку до 120 кг.
Кресло оснащено механизмом качания Мультиблок с фиксацией угла наклона в четырёх положениях, а также нерегулируемыми подлокотниками и крестовиной из хромированной стали. Такая конструкция делает модель уместной в кабинете руководителя или зоне переговоров.
| Артикул | 260858 |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Механизм | мультиблок |
| Материал спинки | экокожа |
| Материал сиденья | экокожа |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Гарантия | 12 мес. |
Отзывов пока нет — станьте первыми!
Мы очень хотим узнать ваше мнение о нашем продукте. Это займет всего пару кликов.
Натуральная кожа отличается особой прочностью, гибкостью и долговечностью. Не поддаётся износу и загрязнениям. Материал выглядит презентабельно и демонстрирует статус владельца — это приятный факт.
*Из натуральной кожи выполнена только рабочая зона модели — обивка кресла и подлокотников: рабочие и лицевые части выполнены из натуральной кожи, боковые и задние части — из экокожи
*Из натуральной кожи выполнена только рабочая зона модели — обивка кресла и подлокотников: рабочие и лицевые части выполнены из натуральной кожи, боковые и задние части — из экокожи


Оградите материал от длительного воздействия прямых солнечных лучей
Учитывайте, что чрезмерное количество пота приводит к порче материала
Riva
Яркий молодой игрок на рынке офисных кресел. Производство мебели осуществляется на специализированных площадках, техническое оборудование, которых постоянно обновляется, совершенствуется и дополняется. Офисные кресла RIVA это идеальное соотношение цены и качества!






























