Детский комплект мебели Elementus
729
руб.
?
Цены указаны с НДС
805
руб.
Оплата частями
от
12 руб.
до 60 месяцев
Детский комплект мебели Elementus
бежевый
Кресло
729
в наличии
Детский комплект Elementus воплощает в себе утонченный стиль и практичность. Современный компьютерный стол, выполненный в...
Гарантия
1 год
Габариты, мм
Ширина (габариты)
1200 (стол)
Глубина (габариты)
720 (стол)
Высота (габариты)
755 (стол)
Высота стула
48 см (высота спинки)
Ширина стула
50 см (с подлокотниками)
Глубина стула
46 см
Материал
Столешницы (материал)
ЛДСП
Опоры (материал)
окрашенный металл
Описание
Детский комплект Elementus воплощает в себе утонченный стиль и практичность. Современный компьютерный стол, выполненный в лаконичном дизайне, гармонично впишется в...
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Габариты, мм | |
| Ширина (габариты) | 1200 (стол) |
| Глубина (габариты) | 720 (стол) |
| Высота (габариты) | 755 (стол) |
| Высота стула | 48 см (высота спинки) |
| Ширина стула | 50 см (с подлокотниками) |
| Глубина стула | 46 см |
| Материал | |
| Столешницы (материал) | ЛДСП |
| Опоры (материал) | окрашенный металл |
729
руб.
?
Цены указаны с НДС
805
руб.
Детский комплект мебели Elementus
бежевый
комплект детский
Артикул: 00011
Кресло
729
в наличии
Оплата частями
от 12 руб. до 60 месяцев
Оформить заказ на сумму
руб.
Доставка в
15 рублей
Самовывоз в
г. Минск, пр-т Независимости, 117А
г. Минск, ул. Тимирязева, 65А
г. Брест, ул. Московская 273В
г. Могилев, ул. Терехина 9
г. Гродно, ул. Антонова, 29
г. Гомель, ул. Хатаевича 9
г. Витебск, пр-т Фрунзе, 77, корп. 2
г. Мозырь, пл. Максима Горького, 5
бесплатно
Кредитные продукты, карты рассрочек
Карта Магнит Беларусбанк
Рассрочка по карте: до 12 месяцев
Карта Халва МТБанк
Рассрочка по карте: до 24 месяцев
Карта FUN Сбербанк
Рассрочка по карте: до 4 месяцев
Карта Черепаха ВТБ Банк
Рассрочка по карте: до 8 месяцев
Карта Покупок Белгазпромбанк
Рассрочка по карте: до 3 месяцев
Оплата частями возможна на выделенный ассортимент товаров и рассчитывается от цены товара без скидок. Подробности уточняйте у менеджеров в call-центре или в шоурумах
Оплата частями без процентов на 3 и 4 месяца
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 3 до 12 месяцев
Оплата частями без процентов на 3 или 4 месяца
Оплата частями без процентов до 6 месяцев, кредитование от 6 до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 2 до 4 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев




























