Шкаф для одежды Larex LCW 60.1
2098
руб.
?
Цены указаны с НДС
Оплата частями
от
35 руб.
до 60 месяцев
Шкаф для одежды Larex LCW 60.1
Тёмный Каштан
Кресло
2098
в наличии
Гарантия
1 год
Страна производства
Россия
Габариты, мм
Ширина (габариты)
600
Глубина (габариты)
400
Высота (габариты)
2010
Материал
Кромки(материал)
ПВХ, 0,4 мм
Дверей (материал)
МДФ, 16 мм
Корпуса (материал)
ЛДСП, 16 мм
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Россия |
| Габариты, мм | |
| Ширина (габариты) | 600 |
| Глубина (габариты) | 400 |
| Высота (габариты) | 2010 |
| Материал | |
| Кромки(материал) | ПВХ, 0,4 мм |
| Дверей (материал) | МДФ, 16 мм |
| Корпуса (материал) | ЛДСП, 16 мм |
2098
руб.
?
Цены указаны с НДС
Шкаф для одежды Larex LCW 60.1
Тёмный Каштан
шкаф офисный
Артикул: LCW 60.1
Кресло
2098
в наличии
Оплата частями
от 35 руб. до 60 месяцев
Оформить заказ на сумму
руб.
Доставка в
15 рублей
Самовывоз в
г. Минск, пр-т Независимости, 117А
г. Минск, ул. Тимирязева, 65А
г. Брест, ул. Московская 273В
г. Могилев, ул. Терехина 9
г. Гродно, ул. Антонова, 29
г. Гомель, ул. Хатаевича 9
г. Витебск, пр-т Фрунзе, 77, корп. 2
г. Мозырь, пл. Максима Горького, 5
бесплатно
Кредитные продукты, карты рассрочек
Карта Магнит Беларусбанк
Рассрочка по карте: до 12 месяцев
Карта Халва МТБанк
Рассрочка по карте: до 24 месяцев
Карта FUN Сбербанк
Рассрочка по карте: до 4 месяцев
Карта Черепаха ВТБ Банк
Рассрочка по карте: до 8 месяцев
Карта Покупок Белгазпромбанк
Рассрочка по карте: до 3 месяцев
Оплата частями возможна на выделенный ассортимент товаров и рассчитывается от цены товара без скидок. Подробности уточняйте у менеджеров в call-центре или в шоурумах
Оплата частями без процентов на 3 и 4 месяца
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 3 до 12 месяцев
Оплата частями без процентов на 3 или 4 месяца
Оплата частями без процентов до 6 месяцев, кредитование от 6 до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 2 до 4 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев




























