Бенч-система Xten Gloss XGWST 2870
3410
руб.
?
Цены указаны с НДС
Оплата частями
от
57 руб.
до 60 месяцев
Бенч-система Xten Gloss XGWST 2870
Белый
Кресло
3410
в наличии
Бенч-система Xten Gloss XGWST 2870 - это качественная...
Гарантия
1 год
Страна производства
Россия
Габариты, мм
Ширина (габариты)
2806
Глубина (габариты)
700
Высота (габариты)
750
Материал
Столешницы (материал)
ЛДСП, 25 мм
Опоры (материал)
металлокаркас из полированной нержавеющей стали, труба 40х40х2 мм
Кромки(материал)
ПВХ, 2 мм
Покрытия (материал)
Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами
Описание
Бенч-система Xten Gloss XGWST 2870 - это качественная мебельная система, которая станет отличным...
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Россия |
| Габариты, мм | |
| Ширина (габариты) | 2806 |
| Глубина (габариты) | 700 |
| Высота (габариты) | 750 |
| Масса, кг | 59,5 |
| Материал | |
| Столешницы (материал) | ЛДСП, 25 мм |
| Опоры (материал) | металлокаркас из полированной нержавеющей стали, труба 40х40х2 мм |
| Кромки(материал) | ПВХ, 2 мм |
| Покрытия (материал) | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
3410
руб.
?
Цены указаны с НДС
Бенч-система Xten Gloss XGWST 2870
Белый
Артикул: 790275
Кресло
3410
в наличии
Оплата частями
от 57 руб. до 60 месяцев
Оформить заказ на сумму
руб.
Доставка в
15 рублей
Самовывоз в
г. Минск, пр-т Независимости, 117А
г. Минск, ул. Тимирязева, 65А
г. Брест, ул. Московская 273В
г. Могилев, ул. Терехина 9
г. Гродно, ул. Антонова, 29
г. Гомель, ул. Хатаевича 9
г. Витебск, пр-т Фрунзе, 77, корп. 2
г. Мозырь, пл. Максима Горького, 5
бесплатно
Кредитные продукты, карты рассрочек
Карта Магнит Беларусбанк
Рассрочка по карте: до 12 месяцев
Карта Халва МТБанк
Рассрочка по карте: до 24 месяцев
Карта FUN Сбербанк
Рассрочка по карте: до 4 месяцев
Карта Черепаха ВТБ Банк
Рассрочка по карте: до 8 месяцев
Карта Покупок Белгазпромбанк
Рассрочка по карте: до 3 месяцев
Оплата частями возможна на выделенный ассортимент товаров и рассчитывается от цены товара без скидок. Подробности уточняйте у менеджеров в call-центре или в шоурумах
Оплата частями без процентов на 3 и 4 месяца
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 3 до 12 месяцев
Оплата частями без процентов на 3 или 4 месяца
Оплата частями без процентов до 6 месяцев, кредитование от 6 до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 2 до 4 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев




























