Компьютерный стол COMP CD 8046
179
руб.
?
Цены указаны с НДС
Оплата частями
от
3 руб.
до 60 месяцев
Компьютерный стол COMP CD 8046
Дуб Юкон Модерн
Кресло
179
в наличии
Компьютерный стол COMP CD 8046 - идеальный выбор для...
Гарантия
1 год
Страна производства
Россия
Габариты, мм
Ширина (габариты)
800
Глубина (габариты)
460
Высота (габариты)
932
Материал
Столешницы (материал)
ЛДСП, 16 мм
Опоры (материал)
ЛДСП, 16 мм
Кромки(материал)
ПВХ, 1 мм
Описание
Компьютерный стол COMP CD 8046 - идеальный выбор для тех, кто ищет стильное и удобное рабочее...
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Россия |
| Габариты, мм | |
| Ширина (габариты) | 800 |
| Глубина (габариты) | 460 |
| Высота (габариты) | 932 |
| Масса, кг | 19,5 |
| Материал | |
| Столешницы (материал) | ЛДСП, 16 мм |
| Опоры (материал) | ЛДСП, 16 мм |
| Кромки(материал) | ПВХ, 1 мм |
179
руб.
?
Цены указаны с НДС
Компьютерный стол COMP CD 8046
Дуб Юкон Модерн
количество ограничено, письменный стол, компьютерный стол
Артикул: 750444
Кресло
179
в наличии
Оплата частями
от 3 руб. до 60 месяцев
Оформить заказ на сумму
руб.
Доставка в
25 рублей
Самовывоз в
г. Минск, пр-т Независимости, 117А
г. Минск, ул. Тимирязева, 65А
г. Брест, ул. Московская 273В
г. Могилев, ул. Терехина 9
г. Гродно, ул. Антонова, 29
г. Гомель, ул. Хатаевича 9
г. Витебск, пр-т Фрунзе, 77, корп. 2
г. Мозырь, пл. Максима Горького, 5
бесплатно
Кредитные продукты, карты рассрочек
Карта Магнит Беларусбанк
Рассрочка по карте: до 12 месяцев
Карта Халва МТБанк
Рассрочка по карте: до 24 месяцев
Карта FUN Сбербанк
Рассрочка по карте: до 4 месяцев
Карта Черепаха ВТБ Банк
Рассрочка по карте: до 8 месяцев
Карта Покупок Белгазпромбанк
Рассрочка по карте: до 3 месяцев
Оплата частями возможна на выделенный ассортимент товаров и рассчитывается от цены товара без скидок. Подробности уточняйте у менеджеров в call-центре или в шоурумах
Оплата частями без процентов на 3 и 4 месяца
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 3 до 12 месяцев
Оплата частями без процентов на 3 или 4 месяца
Оплата частями без процентов до 6 месяцев, кредитование от 6 до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 2 до 4 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев




























