Стол Forta FST 1567 Anthracite
1025
руб.
?
Цены указаны с НДС
Оплата частями
от
17 руб.
до 60 месяцев
Стол Forta FST 1567 Anthracite
Антрацит
Кресло
1025
в наличии
Стол Forta FST 1567 Anthracite - это удобное и...
Гарантия
1 год
Страна производства
Россия
Расположение проводов
встроенный кабель-менеджмент
Габариты, мм
Ширина (габариты)
1580
Глубина (габариты)
670
Высота (габариты)
733
Материал
Столешницы (материал)
ЛДСП, 18 мм
Опоры (материал)
верхняя часть из профиля трубы 40х40 мм, нижняя часть из массива бука
Кромки(материал)
ABS, 2 мм
Описание
Стол Forta FST 1567 Anthracite - это удобное и стильное решение для комфортной работы. Габариты...
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Россия |
| Расположение проводов | встроенный кабель-менеджмент |
| Габариты, мм | |
| Ширина (габариты) | 1580 |
| Глубина (габариты) | 670 |
| Высота (габариты) | 733 |
| Материал | |
| Столешницы (материал) | ЛДСП, 18 мм |
| Опоры (материал) | верхняя часть из профиля трубы 40х40 мм, нижняя часть из массива бука |
| Кромки(материал) | ABS, 2 мм |
1025
руб.
?
Цены указаны с НДС
Стол Forta FST 1567 Anthracite
Антрацит
Артикул: FST 1567
Кресло
1025
в наличии
Оплата частями
от 17 руб. до 60 месяцев
Оформить заказ на сумму
руб.
Доставка в
15 рублей
Самовывоз в
г. Минск, пр-т Независимости, 117А
г. Минск, ул. Тимирязева, 65А
г. Брест, ул. Московская 273В
г. Могилев, ул. Терехина 9
г. Гродно, ул. Антонова, 29
г. Гомель, ул. Хатаевича 9
г. Витебск, пр-т Фрунзе, 77, корп. 2
г. Мозырь, пл. Максима Горького, 5
бесплатно
Кредитные продукты, карты рассрочек
Карта Магнит Беларусбанк
Рассрочка по карте: до 12 месяцев
Карта Халва МТБанк
Рассрочка по карте: до 24 месяцев
Карта FUN Сбербанк
Рассрочка по карте: до 4 месяцев
Карта Черепаха ВТБ Банк
Рассрочка по карте: до 8 месяцев
Карта Покупок Белгазпромбанк
Рассрочка по карте: до 3 месяцев
Оплата частями возможна на выделенный ассортимент товаров и рассчитывается от цены товара без скидок. Подробности уточняйте у менеджеров в call-центре или в шоурумах
Оплата частями без процентов на 3 и 4 месяца
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 3 до 12 месяцев
Оплата частями без процентов на 3 или 4 месяца
Оплата частями без процентов до 6 месяцев, кредитование от 6 до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 2 до 4 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев




























