Стол письменный Xten Gloss XGCT 149 (L/R)
1599
руб.
?
Цены указаны с НДС
Оплата частями
от
27 руб.
до 60 месяцев
Стол письменный Xten Gloss XGCT 149 (L/R)
Дуб сонома
Кресло
1599
в наличии
Стол письменный Xten Gloss XGCT 149 (L/R) - это...
Гарантия
1 год
Страна производства
Россия
Габариты, мм
Ширина (габариты)
1400
Глубина (габариты)
900
Высота (габариты)
750
Материал
Столешницы (материал)
ЛДСП, 25 мм
Опоры (материал)
металлокаркас из полированной нержавеющей стали, труба 40х40х2 мм
Кромки(материал)
ПВХ, 2 мм
Покрытия (материал)
Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами
Описание
Стол письменный Xten Gloss XGCT 149 (L/R) - это идеальное решение для создания рабочего...
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Россия |
| Габариты, мм | |
| Ширина (габариты) | 1400 |
| Глубина (габариты) | 900 |
| Высота (габариты) | 750 |
| Масса, кг | 34 |
| Материал | |
| Столешницы (материал) | ЛДСП, 25 мм |
| Опоры (материал) | металлокаркас из полированной нержавеющей стали, труба 40х40х2 мм |
| Кромки(материал) | ПВХ, 2 мм |
| Покрытия (материал) | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
1599
руб.
?
Цены указаны с НДС
Стол письменный Xten Gloss XGCT 149 (L/R)
Дуб сонома
письменный стол
Артикул: XGCT 149 (L/R)
Кресло
1599
в наличии
Оплата частями
от 27 руб. до 60 месяцев
Оформить заказ на сумму
руб.
Доставка в Минск
бесплатно
Самовывоз в
Минск
г. Минск, пр-т Независимости, 117А
г. Минск, ул. Тимирязева, 65А
г. Брест, ул. Московская 273В
г. Могилев, ул. Терехина 9
г. Гродно, ул. Антонова, 29
г. Гомель, ул. Хатаевича 9
г. Витебск, пр-т Фрунзе, 77, корп. 2
г. Мозырь, пл. Максима Горького, 5
бесплатно
Кредитные продукты, карты рассрочек
Карта Магнит Беларусбанк
Рассрочка по карте: до 12 месяцев
Карта Халва МТБанк
Рассрочка по карте: до 24 месяцев
Карта FUN Сбербанк
Рассрочка по карте: до 4 месяцев
Карта Черепаха ВТБ Банк
Рассрочка по карте: до 8 месяцев
Карта Покупок Белгазпромбанк
Рассрочка по карте: до 3 месяцев
Оплата частями возможна на выделенный ассортимент товаров и рассчитывается от цены товара без скидок. Подробности уточняйте у менеджеров в call-центре или в шоурумах
Оплата частями без процентов на 3 и 4 месяца
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 3 до 12 месяцев
Оплата частями без процентов на 3 или 4 месяца
Оплата частями без процентов до 6 месяцев, кредитование от 6 до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 2 до 4 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев




























