Стол руководителя Torr TDT 197
3348
руб.
?
Цены указаны с НДС
Оплата частями
от
56 руб.
до 60 месяцев
Стол руководителя Torr TDT 197
Дуб каньон
Кресло
3348
в наличии
Стол руководителя Torr TDT 197 - это идеальное решение...
Гарантия
1 год
Габариты, мм
Ширина (габариты)
1900
Глубина (габариты)
700
Высота (габариты)
750
Материал
Ящиков тумб (материал)
Фолдинг, 12 мм
Столешницы (материал)
ЛДСП, 38 мм
Опоры (материал)
ЛДСП, 38 мм
Кромки(материал)
Глянцевая акриловая кромка
Покрытия (материал)
Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами
Стол руководителя Torr TDT 197 - это идеальное решение для тех, кто ценит удобство и стиль в своем рабочем пространстве. Габариты стола впечатляют своей величиной: ширина 1900 мм, глубина 700 мм и высота 750 мм. Благодаря этим размерам, на столе легко уместятся все необходимые рабочие материалы, а также останется достаточно свободного пространства для комфорта. Этот стол изготовлен из надежных и прочных материалов: ящики тумбы выполнены из фолдинга толщиной 12 мм, а столешница, опоры и кромки - из ЛДСП толщиной 38 мм. Кромки выполнены в глянцевом акриловом покрытии, а сам стол имеет износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами, что обеспечивает ему долгий срок службы. Доверьте свое рабочее пространство столу руководителя Torr TDT 197 и наслаждайтесь его функциональностью и стильным дизайном на протяжении многих лет.
Описание
Стол руководителя Torr TDT 197 - это идеальное решение для тех, кто ценит удобство и стиль в своем...
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Габариты, мм | |
| Ширина (габариты) | 1900 |
| Глубина (габариты) | 700 |
| Высота (габариты) | 750 |
| Масса, кг | 127,2 |
| Материал | |
| Ящиков тумб (материал) | Фолдинг, 12 мм |
| Столешницы (материал) | ЛДСП, 38 мм |
| Опоры (материал) | ЛДСП, 38 мм |
| Кромки(материал) | Глянцевая акриловая кромка |
| Покрытия (материал) | Износоустойчивый ламинат с пропиткой меламиновыми смолами |
3348
руб.
?
Цены указаны с НДС
Стол руководителя Torr TDT 197
Дуб каньон
Артикул: 750027
Кресло
3348
в наличии
Оплата частями
от 56 руб. до 60 месяцев
Оформить заказ на сумму
руб.
Доставка в
15 рублей
Самовывоз в
г. Минск, пр-т Независимости, 117А
г. Минск, ул. Тимирязева, 65А
г. Брест, ул. Московская 273В
г. Могилев, ул. Терехина 9
г. Гродно, ул. Антонова, 29
г. Гомель, ул. Хатаевича 9
г. Витебск, пр-т Фрунзе, 77, корп. 2
г. Мозырь, пл. Максима Горького, 5
бесплатно
Кредитные продукты, карты рассрочек
Карта Магнит Беларусбанк
Рассрочка по карте: до 12 месяцев
Карта Халва МТБанк
Рассрочка по карте: до 24 месяцев
Карта FUN Сбербанк
Рассрочка по карте: до 4 месяцев
Карта Черепаха ВТБ Банк
Рассрочка по карте: до 8 месяцев
Карта Покупок Белгазпромбанк
Рассрочка по карте: до 3 месяцев
Оплата частями возможна на выделенный ассортимент товаров и рассчитывается от цены товара без скидок. Подробности уточняйте у менеджеров в call-центре или в шоурумах
Оплата частями без процентов на 3 и 4 месяца
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 3 до 12 месяцев
Оплата частями без процентов на 3 или 4 месяца
Оплата частями без процентов до 6 месяцев, кредитование от 6 до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 2 до 4 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев




























