Тумба подкатная Larex LMC-3D
1237
руб.
?
Цены указаны с НДС
Оплата частями
от
21 руб.
до 60 месяцев
Тумба подкатная Larex LMC-3D
Орех Тироли
Кресло
1237
в наличии
Гарантия
1 год
Страна производства
Россия
Габариты, мм
Ширина (габариты)
430
Глубина (габариты)
470
Высота (габариты)
645
Материал
Ящиков тумб (материал)
МДФ, 16 мм
Кромки(материал)
ПВХ, 0,4 мм
Топа (материал)
МДФ, 16 мм
Корпуса (материал)
ЛДСП, 16 мм
Характеристики
| Гарантия | 1 год |
| Страна производства | Россия |
| Габариты, мм | |
| Ширина (габариты) | 430 |
| Глубина (габариты) | 470 |
| Высота (габариты) | 645 |
| Масса, кг | 34,00 |
| Материал | |
| Ящиков тумб (материал) | МДФ, 16 мм |
| Кромки(материал) | ПВХ, 0,4 мм |
| Топа (материал) | МДФ, 16 мм |
| Корпуса (материал) | ЛДСП, 16 мм |
1237
руб.
?
Цены указаны с НДС
Тумба подкатная Larex LMC-3D
Орех Тироли
Артикул: LMC-3D
Кресло
1237
в наличии
Оплата частями
от 21 руб. до 60 месяцев
Оформить заказ на сумму
руб.
Доставка в
15 рублей
Самовывоз в
г. Минск, пр-т Независимости, 117А
г. Минск, ул. Тимирязева, 65А
г. Брест, ул. Московская 273В
г. Могилев, ул. Терехина 9
г. Гродно, ул. Антонова, 29
г. Гомель, ул. Хатаевича 9
г. Витебск, пр-т Фрунзе, 77, корп. 2
г. Мозырь, пл. Максима Горького, 5
бесплатно
Кредитные продукты, карты рассрочек
Карта Магнит Беларусбанк
Рассрочка по карте: до 12 месяцев
Карта Халва МТБанк
Рассрочка по карте: до 24 месяцев
Карта FUN Сбербанк
Рассрочка по карте: до 4 месяцев
Карта Черепаха ВТБ Банк
Рассрочка по карте: до 8 месяцев
Карта Покупок Белгазпромбанк
Рассрочка по карте: до 3 месяцев
Оплата частями возможна на выделенный ассортимент товаров и рассчитывается от цены товара без скидок. Подробности уточняйте у менеджеров в call-центре или в шоурумах
Оплата частями без процентов на 3 и 4 месяца
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 3 до 12 месяцев
Оплата частями без процентов на 3 или 4 месяца
Оплата частями без процентов до 6 месяцев, кредитование от 6 до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 2 до 4 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев




























