Тумба подкатная Сокол КТ-11
234
руб.
?
Цены указаны с НДС
Оплата частями
от
4 руб.
до 60 месяцев
Тумба подкатная Сокол КТ-11
Белый
Кресло
234
в наличии
Гарантия
2 года
Страна производства
Россия
Габариты, мм
Ширина (габариты)
600
Глубина (габариты)
446
Высота (габариты)
694
Материал
Кромки(материал)
ПВХ, 2 мм
Топа (материал)
ЛДСП, 22 мм
Корпуса (материал)
ЛДСП, 16 мм
Характеристики
| Гарантия | 2 года |
| Страна производства | Россия |
| Габариты, мм | |
| Ширина (габариты) | 600 |
| Глубина (габариты) | 446 |
| Высота (габариты) | 694 |
| Масса, кг | 27 |
| Материал | |
| Кромки(материал) | ПВХ, 2 мм |
| Топа (материал) | ЛДСП, 22 мм |
| Корпуса (материал) | ЛДСП, 16 мм |
234
руб.
?
Цены указаны с НДС
Тумба подкатная Сокол КТ-11
Белый
Артикул: 370085
Кресло
234
в наличии
Оплата частями
от 4 руб. до 60 месяцев
Оформить заказ на сумму
руб.
Доставка в
20 рублей
Самовывоз в
г. Минск, пр-т Независимости, 117А
г. Минск, ул. Тимирязева, 65А
г. Брест, ул. Московская 273В
г. Могилев, ул. Терехина 9
г. Гродно, ул. Антонова, 29
г. Гомель, ул. Хатаевича 9
г. Витебск, пр-т Фрунзе, 77, корп. 2
г. Мозырь, пл. Максима Горького, 5
бесплатно
Кредитные продукты, карты рассрочек
Карта Магнит Беларусбанк
Рассрочка по карте: до 12 месяцев
Карта Халва МТБанк
Рассрочка по карте: до 24 месяцев
Карта FUN Сбербанк
Рассрочка по карте: до 4 месяцев
Карта Черепаха ВТБ Банк
Рассрочка по карте: до 8 месяцев
Карта Покупок Белгазпромбанк
Рассрочка по карте: до 3 месяцев
Оплата частями возможна на выделенный ассортимент товаров и рассчитывается от цены товара без скидок. Подробности уточняйте у менеджеров в call-центре или в шоурумах
Оплата частями без процентов на 3 и 4 месяца
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Онлайн-кредит до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 3 до 12 месяцев
Оплата частями без процентов на 3 или 4 месяца
Оплата частями без процентов до 6 месяцев, кредитование от 6 до 24 месяцев
Оплата частями без процентов от 2 до 4 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев
Онлайн-кредит до 60 месяцев




























